成人教育学院
首页 学院概况 新闻中心 函授教育 夜大学教育 继续教育 自学考试 招生专栏 通知公告 校园文化 下载中心 English Version
当前位置:首页  |  函授教育  |  教学安排
昆明站2012年5月份考试安排
2012-05-18
    

2010级本、专科考试安排

年级/专业

学习层次

考试人数

主考

课程名称

考试日期

考试时间

考试

教室(1)

考场

人数(1)

考试

教室(2)

考场

人数(2)

考试

教室(3)

考场

人数(3)

考试

教室(4)

考场

人数(4)

2010级法学

专升本

24

朱捷

国际经济法

5月21日(星期一)

下午2:00-4:00

218

24

 

 

 

 

 

 

张艳华

知识产权法

5月21日(星期一)

下午4:00-6:00

218

24

 

 

 

 

 

 

赵佳

环境资源法

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

215

24

 

 

 

 

 

 

2010级工程管理

专升本

83

田卫云

工程项目成本控制

5月21日(星期一)

下午2:00-4:00

418

42

419

41

 

 

 

 

经惠芹

运筹学

5月21日(星期一)

下午4:00-6:00

418

42

419

41

 

 

 

 

车国霖

Windows及其应用

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

418

42

419

41

 

 

 

 

2010级电气工程及其自动化

专升本

117

喻向阳

电力系统自动装置

5月24日(星期四)

上午8:30-10:30

418

39

419

39

420

39

 

 

张长胜

发电厂计算机监控技术

5月24日(星期四)

下午2:00-4:00

418

39

419

39

420

39

 

 

叶波

电力系统继电保护原理

5月24日(星期四)

下午4:00-6:00

418

39

419

39

420

39

 

 

2010级计算机科学与技术

专升本

18

侯明

数字电路与逻辑设计

5月22日(星期二)

上午10:30-12:30

314

18

 

 

 

 

 

 

赖华

自动控制原理

5月22日(星期二)

下午2:00-4:00

314

18

 

 

 

 

 

 

吴晟

计算方法

5月22日(星期二)

下午4:00-6:00

314

18

 

 

 

 

 

 

2010级工商管理

专升本

21

林彩云

中级财务会计

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

319

21

 

 

 

 

 

 

母家宝

管理学

5月22日(星期二)

下午2:00-4:00

319

21

 

 

 

 

 

 

张晓玉

统计学

5月22日(星期二)

下午4:00-6:00

319

21

 

 

 

 

 

 

2010级会计学

专升本

22

林彩云

中级财务会计

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

318

22

 

 

 

 

 

 

母家宝

管理学

5月22日(星期二)

下午2:00-4:00

318

22

 

 

 

 

 

 

张晓玉

统计学

5月22日(星期二)

下午4:00-6:00

318

22

 

 

 

 

 

 

2010级土木工程

专升本

200

许德庆

基础工程

5月21日(星期一)

上午8:30-10:30

111

55

110

55

108

50

112

40

陈进

土木工程施工

5月21日(星期一)

上午10:30-12:30

111

55

110

55

108

50

112

40

姚激

房屋抗震设计

5月22日(星期二)

下午2:00-4:00

111

55

110

55

108

50

112

40

2010级工程造价

专升本

135

叶祖荫

应用文写作

5月21日(星期一)

下午2:00-4:00

111

45

110

45

108

45

 

 

罗斌

计算机文化基础

5月21日(星期一)

下午4:00-6:00

111

45

110

45

108

45

 

 

张晓玉

施工项目成本管理

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

111

45

110

45

108

45

 

 

2010级资堪+采矿工程

专升本

44+2

罗斌

Windows及其应用

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

219

30

218

16

 

 

 

 

戴璐

矿床学

5月22日(星期二)

上午10:30-12:30

219

30

218

16

 

 

 

 

吴鹏

综合信息成矿预测

5月22日(星期二)

下午4:00-6:00

219

30

218

16

 

 

 

 

2010级道路桥梁工程

专升本

41

梅宏

C语言程序设计

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

317

41

 

 

 

 

 

 

浦翠红

道路工程施工监理

5月22日(星期二)

上午10:30-12:30

317

41

 

 

 

 

 

 

刘莉娇

土木工程概预算

5月22日(星期二)

下午4:00-6:00

317

41

 

 

 

 

 

 

2008级经济学

高起本

31

桂立

货币银行学

5月21日(星期一)

上午8:30-10:30

322

31

 

 

 

 

 

 

左红武

市场营销学

5月21日(星期一)

上午10:30-12:30

322

31

 

 

 

 

 

 

李敏

人力资源管理

5月21日(星期一)

下午2:00-4:00

322

31

 

 

 

 

 

 

2008级计算机科学与技术

高起本

44

王海瑞

网页设计与网站设计技术

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

321

44

 

 

 

 

 

 

侯明

数据库系统原理

5月22日(星期二)

上午10:30-12:30

321

44

 

 

 

 

 

 

王海瑞

计算机三维动画技术

5月22日(星期二)

下午2:00-4:00

321

44

 

 

 

 

 

 

2010级建筑工程技术

专科

75

万夫雄

工程监理概论

5月21日(星期一)

上午8:30-10:30

216

38

217

37

 

 

张超

管理学基础

5月21日(星期一)

上午10:30-12:30

216

38

217

37

 

 

期海明

经济法

5月22日(星期二)

上午10:30-12:30

216

38

217

37

 

 

2010级发电厂及电力系统

专科

126

喻向阳

电力系统继电保护原理

5月21日(星期一)

下午2:00-4:00

216

42

217

42

220

42

赖华

高电压技术

5月21日(星期一)

下午4:00-6:00

216

42

217

42

220

42

杨小明

发电厂动力部分

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

216

42

217

42

220

42

2010级供用电技术

专科

25

喻向阳

电力系统继电保护原理

5月21日(星期一)

下午2:00-4:00

215

25

 

 

 

 

赖华

高电压技术

5月21日(星期一)

下午4:00-6:00

215

25

 

 

 

 

杨小明

发电厂动力部分

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

314

25

 

 

 

 

2010级经济管理

专科

33

王彦

政治经济学

5月21日(星期一)

上午8:30-10:30

113

33

 

 

 

 

吴莉明

货币银行学

5月21日(星期一)

上午10:30-12:30

113

33

 

 

 

 

黎仕勇

组织行为学

5月21日(星期一)

下午2:00-4:00

113

33

 

 

 

 

2010级工程造价

专科

85

陈进

建筑施工技术与组织

5月21日(星期一)

上午8:30-10:30

318

40

319

23

314

22

陈积普

建筑设备

5月21日(星期一)

上午10:30-12:30

318

40

319

23

314

22

陈丽丽

会计学

5月22日(星期二)

上午10:30-12:30

220

40

221

23

215

22

2010级建筑工程项目管理

专科

66

陈进

建筑施工技术与组织

5月21日(星期一)

上午8:30-10:30

418

33

419

33

 

 

陈积普

建筑设备

5月21日(星期一)

上午10:30-12:30

418

33

419

33

 

 

陈丽丽

会计学

5月22日(星期二)

上午10:30-12:30

418

33

419

33

 

 

2010级机电一体化技术

专科

34

丁燕芳

数控技术

5月21日(星期一)

上午8:30-10:30

321

34

 

 

 

 

宗明华

管理学基础

5月21日(星期一)

上午10:30-12:30

321

34

 

 

 

 

马骏骑

液气压传动与控制

5月21日(星期一)

下午2:00-4:00

321

34

 

 

 

 

2010级给排水

专科

7

罗志清

工程测量

5月21日(星期一)

下午2:00-4:00

315

7

 

 

 

 

陈随海

水文学与水文地质

5月21日(星期一)

下午4:00-6:00

315

7

 

 

 

 

陶燕

给排水工程结构

5月22日(星期二)

下午2:00-4:00

315

7

 

 

 

 

2010级法律事务

专科

12

车国霖

数据库原理及应用

5月23日(星期三)

下午2:00-4:00

316

12

 

 

 

 

张淑岚

法理学

5月22日(星期二)

上午8:30-10:30

316

12

 

 

 

 

苏倪

民法学

5月22日(星期二)

上午10:30-12:30

316

12

 

 

 

 

学院地址:昆明市环城东路50号 昆明理工大学新迎校区 技术支持:教育技术与网络中心
All Rights Reserved © Kunming University of Science and Technology
您是网站第位访问者